영화
평가
155
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 2.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
신라의 달밤평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0