영화
평가
84
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
보이 걸 씽평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
써로게이트평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 1.5
멋진 하루평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0