영화
평가
899
람보 4: 라스트 블러드평가함 ★ 4.0
람보: 라스트 워평가함 ★ 5.0
사일런싱평가함 ★ 4.0
프리키 데스데이평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
기기괴괴 성형수평가함 ★ 4.0
반가운 살인자평가함 ★ 3.5
악의교전평가함 ★ 4.0
베러 와치 아웃평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5- 개들의 전쟁평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 5.0
안녕 베일리평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 4.0
리벤지평가함 ★ 4.5
아이 엠 마더평가함 ★ 4.0
챔피언스평가함 ★ 4.0
워터보이즈평가함 ★ 4.0
슬레이어평가함 ★ 3.5