시리즈
평가
37
The 8 Show평가함 ★ 0.5
마 음의 소리평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 2.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0