평가한 작품들
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 2.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 2.5
신의평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0