영화
평가
140
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 3.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
동해물과 백두산이평가함 ★ 3.5
위대한 유산평가함 ★ 3.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
투 가이즈평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
라스트 갓파더평가함 ★ 2.5
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 1.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5