영화
평가
78
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 5.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
스페셜 포스 : 블러드 마운틴평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 2.5
부라더평가함 ★ 2.5
어브덕션평가함 ★ 2.5
나의 작은 시인에게평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 2.5
니키타평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
서울역평가함 ★ 3.0