시리즈
평가
28
뉴하트평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0