평가한 작품들
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
미래소년 코난평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
피구왕 통키평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0
GTO 2012평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0- 오센평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 1.0