평가한 작품들
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0- 마호로매틱 - 더욱 아름다운 것평가함 ★ 5.0
마호로매틱평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
선다방평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임평가함 ★ 5.0
최강 배달꾼평가함 ★ 3.0