시리즈
평가
104
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
전체관람가평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
투윅스평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0