평가한 작품들
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 1.0