시리즈
평가
67
빅평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 4.5
가면평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5