영화
평가
1297
정크 헤드평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
사유리평가함 ★ 3.5
비지터평가함 ★ 1.0