평가한 작품들
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 2평가함 ★ 4.5
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 3평가함 ★ 4.5
식스 핏 언더 시즌 2평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0