시리즈
평가
70
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
마이걸평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 0.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0