시리즈
평가
268
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 5.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 2.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0- 프라이미벌 시즌 1평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 2.5
기억평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0