평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
서번트 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 1.0
코펜하겐 카우보이평가함 ★ 2.0
서번트 시즌 3평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 5평가함 ★ 3.0
식스 핏 언더 시즌 4평가함 ★ 2.0
식스 핏 언더 시즌 3평가함 ★ 2.0