시리즈
평가
138
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0