시리즈
평가
34
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0