시리즈
평가
53
소년의 시간평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 4.5- 피의 피에로평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5