시리즈
평가
248
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
돈꽃평가함 ★ 3.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 2.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
서동요평가함 ★ 2.0
산부인과평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑비평가함 ★ 1.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 1.5