평가한 작품들
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
캡틴 폴평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5