시리즈
평가
20
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
불한당평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 3.5