시리즈
평가
73
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0