영화
평가
223
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
일곱가지 유혹평가함 ★ 4.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.0
써니평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 1.0
늑대소년평가함 ★ 4.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
쎄시봉평가함 ★ 2.0
달마야 놀자평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
채플린평가함 ★ 3.5
십계평가함 ★ 2.0
송곳니평가함 ★ 2.0
이유없는 반항평가함 ★ 3.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 3.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 2.0