시리즈
평가
18
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0