영화
평가
1258
리베르떼평가함 ★ 3.0
고스트 댄스평가함 ★ 3.5
컨버세이션평가함 ★ 4.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 5.0
루이 14세의 죽음평가함 ★ 3.5
새들의 노래평가함 ★ 4.0
산딸기평가함 ★ 3.5
퍼시픽션평가함 ★ 4.5
자유의 언덕평가함 ★ 3.5
솜브르평가함 ★ 5.0
떠돌이 개평가함 ★ 3.5
엉클 분미께 보내는 편지평가함 ★ 4.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 3.5
총몽평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
팬텀 러브평가함 ★ 2.5
영원과 하루평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 2.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0