평가한 작품들
검사외전평가함 ★ 4.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.5
트리플 엑스평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
턱시도평가함 ★ 3.5
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 1.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 2.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5
시실리 2km평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.5
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 3.5