평가한 작품들
대부평가함 ★ 5.0
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 1.5
디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 2.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0