평가한 작품들
여인의 향기평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 1.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0