평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.5