시리즈
평가
263
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
포커 페이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 10평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 7평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 8평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 9평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 11평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 12평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 13평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 6평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 4평가함 ★ 3.5