시리즈
평가
89
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
천국대마경평가함 ★ 4.5
망각 배터리평가함 ★ 3.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 4.0
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 3.5
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.5