시리즈
평가
70
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 3.0
해피 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 5.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0