시리즈
평가
103
에코평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
몬스터 근무일지 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0