시리즈
평가
58
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.5