시리즈
평가
63
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
환상거탑평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0
신들의 만찬평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 4.0- 밤비노!평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0