시리즈
평가
66
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5