평가한 작품들
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
월드 인베이젼평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 4.5
로보캅평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 4.5
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0