시리즈
평가
125
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
애인 있어요평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
발칙하게 고고평가함 ★ 2.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0