시리즈
평가
122
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5