시리즈
평가
20
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세계로부터평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5