시리즈
평가
92
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5