시리즈
평가
53
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0