시리즈
평가
25
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0