시리즈
평가
19
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0