영화
평가
800
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
에비타평가함 ★ 2.0
마스터평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5