시리즈
평가
35
명성황후평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 2.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 3.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0