시리즈
평가
109
레이디 두아평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0